• Test
Startech extender usb 3.0 su fibra f35023-usb-extender

add_link
STARTECH.COM EXTENDER USB 3.0 A 2 PORTE SU FIBRA MULTIMODALE OM3 - LC LC - HUB 2X USB-A 5GBPS - RESISTENTE ESTENSORE USB SU FIBRA OTTICA FINO A 350M - EXTENDER USB OTTICO

StarTech.com Extender USB 3.0 a 2 Porte su Fibra Multimodale OM3 - LC LC - Hub 2x USB-A 5Gbps - Resistente Estensore USB su Fibra Ottica fino a 350m - Extender USB Ottico. Larghezza 93 mm, Profondita' 57 mm, Altezza 28 mm. Cavi inclusi Da USB tipo A a Micro-USB tipo B. Tipologia alimentazione dC, Consumi 15 W, Voltaggio di ingresso 100 - 240 V. Larghezza scatola principale 323 mm, Lunghezza del cartone principale 370 mm, Altezza scatola principale 282 mm

list_alt Elenco offerte:

barcode_scanner
0065030897389
more_vert
storefront
SWITCH
  • **,**
    lock_person
    photo_library
    bookmark_add
    Startechcom startech.com extender usb 3.0 a 2 porte su fibra multimodale om3 - lc-lc - hub 2x usb-a 5gbps

    STARTECHCOM STARTECH.COM EXTENDER USB 3.0 A 2 PORTE SU FIBRA MULTIMODALE OM3 - LC-LC - HUB 2X USB-A 5GBPS

    Startech.com extender usb 3.0 a 2 porte su fibra multimodale om3 - lc-lc - hub 2x usb-a 5gbps

    Vedi Offerta sync

more_vert
storefront
SPLITTER EXTENDER
  • **,**
    lock_person
    photo_library
    bookmark_add
    Startech.com extender usb 3.0 a 2 porte su fibra multimodale om3 - lc lc - hub 2x usb-a 5gbps - resistente estensore usb su fibra ottica fino a 350m - extender usb ottico

    STARTECH.COM EXTENDER USB 3.0 A 2 PORTE SU FIBRA MULTIMODALE OM3 - LC LC - HUB 2X USB-A 5GBPS - RESISTENTE ESTENSORE USB SU FIBRA OTTICA FINO A 350M - EXTENDER USB OTTICO

    Startech.com extender usb 3.0 a 2 porte su fibra multimodale om3 - lc lc - hub 2x usb-a 5gbps - resistente estensore usb su fibra ottica fino a 350m - extender usb ottico. larghezza 93 mm, profondita' 57 mm, altezza 28 mm. cavi inclusi da usb tipo a a mic ...

    Vedi Offerta sync

more_vert
storefront
INFORMATICA E PERIFERICHE NETWORKING WIRELESS SWITCH
  • **,**
    lock_person
    photo_library
    bookmark_add
    Startech .com extender usb 3.0 a 2 porte su fibra multimodale om3 - lc lc hub 2x usb-a 5gbps resistente estensore ottica fino

    STARTECH .COM EXTENDER USB 3.0 A 2 PORTE SU FIBRA MULTIMODALE OM3 - LC LC HUB 2X USB-A 5GBPS RESISTENTE ESTENSORE OTTICA FINO

    Extender usb 3.0 a 2 porte su fibra multimodale om3 - lc lc - hub 2x usb-a 5gbps - resistente estensore usb su fibra ottica fino a 350m - extender usb ottico, 93 mm, 57 mm, 28 mm, 271 g, 115 mm, 155 mm

    Vedi Offerta sync

more_vert
storefront
 
  • **,**
    lock_person
    photo_library
    bookmark_add
    Startech com f35023-usb-extender, 93 mm, 57 mm, 28 mm, 271 g, 115 mm, 155 mm, station d accueil hub usb

    STARTECH COM F35023-USB-EXTENDER, 93 MM, 57 MM, 28 MM, 271 G, 115 MM, 155 MM, STATION D ACCUEIL HUB USB

    Startech.com 2-port usb 3.0 extender over om3 multimode fiber - lc lc - 2x 5gbps usb-a hub - 350m (1150ft) range - durable usb fiber optic extender - extender usb optique. largeur 93 mm, profondeur 57 mm, hauteur 28 mm. c bles inclus usb type-a vers micro ...

    Vedi Offerta sync

more_vert
storefront
CAVI ADATTATORI
  • **,**
    lock_person
    photo_library
    bookmark_add
    Startech extender usb 3.0 su fibra f35023-usb-extender

    STARTECH EXTENDER USB 3.0 SU FIBRA F35023-USB-EXTENDER

    Extender usb 3.0 su fibra

    Vedi Offerta sync